Cart 0

Почему стоит покупать пищевой спирт именно у нас?

Мы даем гарантию на предлагаемую продукцию.
Купить пищевой спирт в Украине не составляет труда, но всегда существует опасность попасть на тех, кто предлагает некачественный пищевой этанол, изготовленный из дешевого сырья.
Когда вы сотрудничаете с «СпиртЛюкс», вы можете не переживать, что продукция будет разбавлена или произведена неверным путем.
Мы на 100% уверены в себе и в нашем поставщике-производителе.
Именно поэтому уже много лет поставляем пищевой спирт для тех, кто в нем нуждается. Большой опыт в продаже пищевого спирта позволяет нам оперативно решать все поставленные задачи и любые возникшие вопросы.

Мы являемся надежным партнером для многих потребителей, как физических, так и юридических лиц. Это достигнуто благодаря высокому качеству продукции, современным технологиям производства, правильной рецептуре изготовления, адекватным ценам, лояльной политике компании, а также налаженной логистикой.

Если у вас возник вопрос о том, где купить пищевой спирт, то вам нужно обращаться именно к нам.
Для заказа вам достаточно оформить заявку на сайте или позвонить по указанным контактным номерам телефона.

Мы завоевали доверие в глазах многих клиентов и хотим, чтобы вы нам тоже доверяли. Именно наша компания «СпиртЛюкс» дает гарантию, что реализуемая продукция не разочарует вас. Не важно, покупаете вы спирт для разового потребления или же у вас крупное производство, где требуется этот продукт, вы, несомненно, останетесь довольны выбором.
Если сомневаетесь в выборе или остались какие-то вопросы, наш менеджер всегда может дать вам развернутую консультацию по вашему желанию, просто позвоните ему или оставьте заявку и он с удовольствием вам перезвонит.

Наш пищевой спирт лучший в Украине. Можете проверить. Мы будем рады видеть вас среди своих клиентов!

CallClose

Обмен и возврат товара

Вы можете вернуть или обменять товар, который Вам не подошел, в течение 14 дней с момента покупки. Это право вам гарантирует «Закон о защите прав потребителя». Условия для обмена или возврата товара в данном случае: Согласно статьи 9 Закона «О защите прав потребителя», товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в магазин в течение 14 дней, не считая дня покупки, если соблюдены следующие условия: товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия, нет следов попадания жидкости в изделие или на упаковку, документацию; товарный вид сохранен — т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован; присутствуют все документы на товар (инструкции, гарантийный талон, квитанция либо товарный чек, подтверждающие покупку), сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка.

Инструкция по возврату товара

Обмен/возврат товаров надлежащего качества

Основание:

Для возврата качественного товара необходимо наличие определенных причин для возврата, которые указаны в ст. 9 Закона Украины О защите прав потребителей (далее по тексту – Закон), и состояние товара, а именно:

  1. товар приобретался Покупателем не позднее 14 дней с даты предъявления требования о возврате, не считая день покупки;
  2. товар подлежит возврату в соответствии с Перечнем товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возвращению), утвержденного Постановлением КМУ.
  3. товар не подошел Покупателю по основаниям, которые не связаны с претензиями к качеству товара;
  4. товар не использовался, сохранен его товарный вид, упаковка, потребительские качества, пломбы, ярлыки, отсутствуют механические повреждения, товар находится в рабочем состоянии;
  5. покупатель предъявляет расчетный документ, выданный при покупке товара.

ВНИМАНИЕ! При возврате качественного товара Покупателю предоставлено право обменять товар на аналогичный у Продавца, у которого товар приобретался (ст.9 Закона), а не сразу требовать возврата денег. И только если у Продавца нет аналогичного товара для обмена.

Покупатель имеет право:

  1. вернуть приобретенный товар одновременно с приобретением у Продавца другого товара из имеющегося в ассортименте магазина с соответствующим пересчетом стоимости и уплатой положительной разницы, либо возвратом магазином отрицательной разницы между ценами товаров;
  2. расторгнуть ранее заключенный договор купли-продажи и получить деньги обратно (в течение 7-ми рабочих дней тем же способ расчета, что и использовался при оплате за товар (перевод на банковскую карточку, безналичный расчет), за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного товара.

Обмен/возврат товара ненадлежащего качества

Товар ненадлежащего качества — товар, содержащий недостатки. Недостаток товара — это несоответствие заявленным характеристикам. Полученный товар должен соответствовать содержанию на сайте. Отличие элементов дизайна или оформления от заявленного на сайте описание не является признаком ненадлежащего качества. Подлинные цвета изделий могут отличатся от цветов и оттенков на сайте, в зависимости от цветопередачи вашего монитора (дисплея). Товар приобретался Покупателем не позднее 14 дней с даты предъявления требования о возврате, не считая день покупки;

Если вы получили товар ненадлежащего качества ( при открытии упаковки обнаружили производственный брак: Пришлите нам на электронную почту [email protected] c пометкой «Возврат»

Упаковка должна быть сохранена в обязательном порядке, в ином случае обмен/возврат товара не возможен!

После этого с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей. ВНИМАНИЕ! При возврате не качественного товара Покупателю предоставлено право обменять товар на аналогичный у Продавца, у которого товар приобретался (ст.9 Закона), а не сразу требовать возврата денег. И только если у Продавца нет аналогичного товара для обмена

Покупатель имеет право:

  1. вернуть приобретенный товар одновременно с приобретением у Продавца другого товара из имеющегося в ассортименте магазина с соответствующим пересчетом стоимости и уплатой положительной разницы, либо возвратом магазином отрицательной разницы между ценами товаров;
  2. расторгнуть ранее заключенный договор купли-продажи и получить деньги обратно (в течение 7-ми рабочих дней тем же способ расчета, что и использовался при оплате за товар (перевод на банковскую карточку, безналичный расчет), за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного товара.